Строительные СРО Санкт-Петербурга проголосовали за Антона Глушкова

10 апреля  состоялась Окружная конференция СРО — членов НОСТРОЙ, зарегистрированных в Санкт-Петербурге. В заседании приняли участие представители 17-ти из 19-ти строительных СРО действующих на территории города федерального значения.

Несмотря на то, что выдвижение и даже избрание Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ — вопрос решенный, участники конференции не отказали себе в удовольствии выразить единодушную поддержку курса, взятого действующим руководством Ассоциации два года назад. Курса, который А.Глушков обещает продолжить.

Все 17-ть делегатов конференции проголосовали за выдвижение Антона Глушкова кандидатом на пост Президента Ассоциации НОСТРОЙ.

Ранее об официальной поддержке кандидата заявляли 11 саморегулируемых организаций Санкт-Петербурга.

Напомним, что после того, как Владимир Пехитин и Михаил Викторов (каждый по своим причинам — 1, 2) отказались от участия в выборной борьбе, Антон Глушков, которого своим преемником назначил действующий президент НОСТРОЙ, является единственным претендентом на этот пост. Таким образом, выборы руководителя НОСТРОЙ пройдут на  безальтернативной основе.

Утверждение нового президента НОСТРОЙ состоится 22 апреля 2019 года в Москве на XVII Всероссийском съезде членов НОСТРОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*