Строительные СРО ЮФО выдвинули кандидатом на пост президента НОСТРОЙ Антона Глушкова

Вслед за коллегами из других регионов, строительные СРО, действующие в Южном федеральном округе, проголосовали за выдвижение для избрания на пост президента НОСТРОЙ его действующего руководителя Антона Глушкова.

О своей единогласной поддержке действующего президента НОСТРОЙ и необходимости его переизбрания на еще один срок представители СРО заявили 14 марта в ходе региональной окружной конференции.

Фото: пресс-служба НОСТРОЙ

В обсуждении вопросов подготовки к очередному XХII Всероссийскому съезду строительных СРО – членов НОСТРОЙ кроме представителей 17 СРО ЮФО принимали участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, руководитель аппарата НОСТРОЙ Сергей Кононыхин.

Окружная конференция одобрила и рекомендовала к принятию на предстоящем съезде отчет о деятельности НОСТРОЙ в 2022 году, отчет об исполнении сметы расходов на содержание НОСТРОЙ за 2022 год проект сметы на 2023 год.

Фото: пресс-служба НОСТРОЙ

Отметим, что за переизбрание Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ на следующий срок уже проголосовали 4  из 10 окружных конференций членов нацобъединения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*