Ассоциация «Содружество строителей РТ» определилась с кандидатом на пост президента НОСТРОЙ

15 февраля 2022 года состоялось заседание Коллегии Ассоциации СРО «Содружество строителей РТ» на котором был рассмотрен вопрос о подготовке к окружной конференции строительных СРО Приволжского федерального округа.

Директор Ассоциации Рамиль Гафиятуллин проинформировал членов коллегии о том, что на конференции будет рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатов на пост президента НОСТРОЙ и предложил выдвинуть на этот пост Антона Николаевича Глушкова.

Коллегия данное предложение поддержала и приняла решение предложить окружной конференции выдвинуть Антона Глушкова для избрания в президенты НОСТРОЙ на XXII Всероссийском съезде строительных СРО.

В настоящее время Антон Глушков является действующим президентом Национального объединения строителей. Срок его полномочий истекает весной 2023 года, и всероссийский съезд будет решать вопрос о продлении его полномочий на следующие два года.

Фото www.sros-rt.ru

На заседании коллегии также рассмотрели отчет отдела контроля Ассоциации за 2022 год. В перечень наиболее частых нарушений, выявленных у членов СРО попали: отсутствие в организациях специалистов необходимой квалификации, в том числе специалистов, включенных в НРС, и неуплата членских взносов.

Комментарии:

  1. Выборы в НОСТРОЙ похоже закончились, так и не начавшись. Печаль. Может у кого хватить смелости альтернативного кандидата замутить? 🙂

    1. Светлана, а смысл? Нелояльные действующему руководству СРО и так известны, а играть в плюрализм как бы не очень время сейчас…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*