Уральские строительные СРО выдвинули Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ

Вслед за приволжскими саморегулируемыми организациями о безоговорочной поддержке политики действующего президента НОСТРОЙ Антона Глушкова заявили строительные СРО Уральского федерального округа.

Полномочия Антона Глушкова на посту президента НОСТРОЙ истекают в апреле этого года. Вопрос об избрании нового руководителя национального объединения строительных СРО внесен в повестку XХII Всероссийского съезда СРО – членов НОСТРОЙ. Накануне съезда в регионах проходят региональные конференции, на которых происходит выдвижение кандидатов на этот пост.

27 февраля 2023 года Окружная конференция уральских СРО единогласно проголосовала за выдвижение Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ для избрания на предстоящем Всероссийском съезде.

Кроме представителей 11 строительных СРО УФО в конференции принимали участие вице-президенты НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий и Антон Мороз, руководитель аппарата НОСТРОЙ Сергей Кононыхин и его заместители Виталий Ерёмин и Павел Малахов.

Конференция также рассмотрела проект изменений в Устав национального объединения, проект Приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ на 2024 год, отчет об исполнении Сметы расходов на содержание НОСТРОЙ за 2022 год и проект сметы на 2023 год и вопрос о ликвидации АНО ДПО «Академия профессионального образования Национального объединения строителей». Все проекты документов и решений конференция рекомендовала к принятию на съезде.

Фото НОСТРОЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*