Строительные СРО ДФО выдвинули кандидатом в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова

17 строительных саморегулируемых организаций Дальневосточного федерального округа единогласно проголосовали за выдвижение кандидатом на пост президента НОСТРОЙ Антона Глушкова. Выдвижение состоялось на региональной конференции строительных СРО – членов Ассоциации НОСТРОЙ 3 марта 2023 года. Другие кандидатуры для выдвижения не рассматривались, уточняют в пресс-службе НОСТРОЙ.

Антон Глушков руководит Национальным объединений строителей (НОСТРОЙ) с апреля 2019 года. Вопрос продления его полномочий будет решен 21 апреля 2023 года на XХII Всероссийском съезде строительных СРО – членов НОСТРОЙ.

В рамках окружной конференции были рассмотрены и другие вопросы подготовки к всероссийскому съезду. Участники конференции одобрили Отчет о деятельности НОСТРОЙ за 2022 год, проект изменений в Устав Ассоциации, проект Приоритетных направлений её деятельности на 2024 год, смету расходов на содержание НОСТРОЙ за 2022 год и проект сметы на 2023 год.

Кроме представителей и руководителей строительных СРО ДФО в конференции принимали участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, вице-президент Антон Мороз, руководитель аппарата НОСТРОЙ Сергей Кононыхин и его заместитель Виталий Ерёмин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*