В Краснодаре пройдет несколько конкурсов для строительных компаний

Конкурсы проводятся Департаментом строительства Краснодарского края совместно с региональными объединениями работодателей строителей и Профсоюзом строителей Краснодарского края.

Фото depstroy.krasnodar.ru: награждение победителей в 2019 году, г. Краснодар.

Их целью является выявление и поощрение наиболее эффективно работающих организаций строительного комплекса Краснодарского края, а также лучших реализованных проектов 2021 года в области строительства.

Принять участие в Конкурсах могут отечественные строительные организации всех форм собственности, зарегистрированные на территории Краснодарского края.

Первый конкурс — на лучшую организацию строительного комплекса Краснодарского края — пройдёт с 15 июня по 15 июля 2023 года. Победители будут выбраны по результатам производственно-хозяйственной деятельности предприятий за 2022. Заявки от потенциальных участников принимаются до 15 июля 2023 года. Победители получат дипломы департамента строительства Краснодарского края «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве» I, II и III степени.

Фото depstroy.krasnodar.ru: награждение победителей в 2019 году, г. Краснодар.

Второй конкурс — на лучший реализованный проект в области строительства за 2022 год — проводится в период с 15 июня по 20 июля по двум номинациям:

  • лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов категории «стандартное жилье»,
  • лучший реализованный проект строительства социальных объектов (детских садов, школ больниц) с 2023 года. Для участия в конкурсе следует подать заявку до 20 июля 2023 года.

Призёров конкурса наградят дипломами департамента строительства Краснодарского края в номинациях «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов категории «стандартное жилье» и «Лучший реализованный проект строительства социальных объектов (общеобразовательных, детских дошкольных учреждений, больничных организаций)».

Чествование победителей, которые войдут в рейтинг предприятий строительного комплекса Краснодарского края, пройдёт в канун профессионального праздника «День строителя» в первой декаде августа 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*