Финал всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» провели в Новосибирске

Лучших управленцев в сфере строительства определили в финале конкурса «Лидеры строительной отрасли». Итоги третьего по счету конкурса определяли в Новосибирске. Финальный этап состоял из групповых и индивидуальных заданий и форсайт-сессии с участием чиновников федерального и регионального уровня.

Из 150 финалистов победителям признали 30 специалистов, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. В этом году, за счет участников из Китая, Белоруссии и Казахстана, конкурс стал международным.

Организатором конкурса выступает общественное движение ОСРГО «Всероссийский центр национальной строительной политики» под руководством Александра Моора. Конкурс проводится с 2021 года при поддержке Минстроя России, профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Для участия в нем нужно быть старше 25 лет, проработать не менее двух лет на руководящих позициях и иметь за плечами реализованные проекты в строительстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*