РСПП договорился с администрацией Подмосковья о совместной экспертной работе

16 июня 2023 года на полях ПМЭФ-23 Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Московской области и Московским областным союзом промышленников и предпринимателей (МОСПП).

Фото пресс-службы РСПП

Подписи под документом поставили Президент РСПП Александр Шохин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель МОСПП Борис Богатырев.

Соглашение предполагает формирование совместных рабочих и экспертных групп для реализации системных инвестиционных проектов на территории региона, совместное обсуждение локальных задач в целях выработки оптимальных путей их решения, проведение конференций, выставок, презентаций, тематических семинаров и участие в них, а также в координационных, совещательных, экспертных советах, комитетах, комиссиях и коллегиях.

«Трехстороннее соглашение, которое мы сегодня подписали с РСПП, а также с его региональным отделением (МОСПП), позволит реализовывать системные инвестпроекты, будет способствовать развитию социального партнерства и повышению конкурентоспособности подмосковного бизнеса», — уверен Андрей Воробьев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*