Транснефть приглашает членов СРО стройкомплекса пройти квалификационный отбор для участия в закупках

ПАО «Транснефть» для осуществления закупок в соответствии с 223-ФЗ по выбору подрядных организаций для выполнения различных видов работ на объектах ТЭК формирует реестр юридических лиц, соответствующих требованиям  предварительного квалификационного отбора (ПКО) по видам товаров, работ, услуг.

Предварительный квалификационный отбор по видам товаров, работ, услуг (ПКО) является открытой процедурой, проводимой в целях формирования реестра организаций, соответствующих требованиям ПКО. В целях наполнения реестра и привлечения потенциальных квалифицированных исполнителей ПАО открыт прием заявок на прохождение ПКО и включение в реестр.

Со 2 февраля 2024 года открыт прием заявок на ПКО по виду работ «обследование конструкций зданий и сооружений». С 7 февраля 2024 года приём заявок на участие в ПКО и включение в реестр открыт по изыскательским и проектным работам на объектах организаций системы «Транснефть».

В саморегулируемые организации строительного комплекса поступило обращение с предложением рассмотреть возможность предоставления в адрес ООО «Транснефть – ТСД» информации по организациям, состоящим в реестре членов СРО по направлению ТЭК и имеющим допуск к выполнению работ на особо опасных, технически сложных и уникальных ОКС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*