Строительные СРО СКФО инициируют совещание на тему ценообразования в строительстве

4 декабря 2021 года в ходе окружной конференции строительных СРО СКФО принято решение организовать совещание на тему ценообразования, к участию в котором будут приглашены  представителей полпредства Президента РФ в СКФО и главы регионов федерального округа.

С инициативой привлечь внимание региональной власти к необходимости пересмотра контрактов на строительство из-за роста цен на стройматериалы в рамках постановления №1315 выступил президент НОСТРОЙ Антон Глушков. Он сообщил, что региональный НПА по реализации данного постановления в СКФО приняла только Республика Северная Осетия-Алания.

Участники окружной конференции также обсудили вопросы выдачи льготных займов членам СРО из средств компенсационных фондов, утвердили отчет координатора за текущий год и планы координационной работы на 2022 год.

фото nostroy.ru

В конференции, прошедшей под председательством координатора НОСТРОЙ по СКФО Фидара Кудзоева принимали участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, исполнительный директор НОСТРОЙ Сергей Кононыхин, представители восьми зарегистрированных в округе строительных СРО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*