Строительные СРО Санкт-Петербурга решили вопрос ротации своих представителей в Совете НОСТРОЙ

14 февраля 2024 года состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций – членов Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга. Основной темой встречи петербургских строительных СРО стала подготовка к участию в XХIII Всероссийском съезде членов НОСТРОЙ. С правом решающего голоса участие в мероприятии приняли представители 17 из 19 зарегистрированных в городе СРО.

Фото НОСТРОЙ

В ходе конференции обсудили вопрос ротации представителей Санкт-Петербурга в Совете НОСТРОЙ. По решению участников мероприятия, генерального директора СРО Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (СРО-С-003-22042009) Алексея Белоусова в коллегиальном органе Национального объединения строителей заменит президент СРО Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (СРО-С-003-22042009), координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров.  Предложение окружной конференции утвердят на Всероссийском съезде, который состоится  29 марта 2024 года.

Участники окружной конференции также рассмотрели, одобрили и рекомендовали к утверждению на съезде ряд документов:

  • представленные руководителем аппарата НОСТРОЙ Сергеем Кононыхиным отчет о деятельности НОСТРОЙ за 2023 год и проект Сметы расходов на содержание НОСТРОЙ на 2024 год,
  • представленные заместителем руководителя аппарата НОСТРОЙ Виталием Ерёминым проект изменений в Устав НОСТРОЙ и проект Приоритетных направлений деятельности нацобъединения на 2025 год.
Фото НОСТРОЙ

Кроме того, представители СРО приняли к сведению информацию о бухгалтерской (финансовой) отчетности НОСТРОЙ за 2023 год, выдвинули своих представителей в рабочие органы предстоящего XХIII Всероссийского съезда и утвердили список кандидатур на награждение наградами Национального объединения строителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*