Равиль Умеров сохранил полномочия руководителя Техсовета НОСТРОЙ

14 июня 2023 года в Москве на  заседании Совета Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) выбрали руководителя Технического совета объединения на ближайшие 4 года.

Равиль Умеров
Фото СРО «Астраханские строители»: Равиль Умеров.

В заседании, прошедшем под председательством президента НОСТРОЙ Антона Глушкова, принимали участие директор Правового департамента Минстроя России Олег Сперанского, вице-президенты, члены Совета и сотрудники аппарата НОСТРОЙ.

Выступая по основным вопросам повестки дня, Антон Глушков подчеркнул важность работы по мониторингу административных барьеров в строительстве и напомнил о необходимости контроля за исполнением обязательств по контрактам на строительство и капремонт объектов образования, выполняемых членами саморегулируемых организаций.

Президент НОСТРОЙ высоко оценил работу Технического совета, возглавляемого директором саморегулируемой организации «Астраханские строители», членом Общественного совета Астраханской области Равилем Умеровым. В связи с окончанием срока полномочий, Совет НОСТРОЙ единогласным решением переизбрал Равиля Умерова на должность руководителя Технического совета НОСТРОЙ сроком на 4 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*