Минстрой приглашает девелоперов в ДФО

27 ноября на совещании по реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Чистая вода» в Якутске глава Минстроя России Владимир Якушев заявил о готовности ведомства оказывать помощь по поддержке строительных компаний Дальнего Востока.

Глава Минстроя России подчеркнул, что Дальневосточный федеральный округ – это зона особого внимания руководства страны и девелоперы, успешно реализующие проекты жилищного строительства в различных регионах, могли бы участвовать в строительстве жилых домов и в дальневосточных субъектах при содействии местных властей.

«Подход к организации работы с застройщиками следует пересмотреть, – сказал Владимир Якушев. – Перед отраслью стоят серьезные задачи по выполнению целевых показателей, закрепленных федеральным проектом. И от того, как будет работать здесь строительный комплекс, зависит дальнейшее развитие этой стратегической территории».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Больше хороших статей!
Close

Владимир Путин: кадровый кризис нужно компенсировать повышением производительности труда

Президент РФ Владимир Путин выступил на заседании XII съезда Федерации независимых профсоюзов России, который состоялся в Москве с 3 по 5 апреля 2024 года. (далее…)