Управление государственной экспертизы Липецкой области стало членом РСС

ОАУ «Управление государственной экспертизы Липецкой области» вступило в состав Российского союза строителей (РСС) с целью повышения качества экспертизы в регионе.

Фото sro-slo.ru

Президент Российского союза строителей Владимир Яковлев торжественно вручил свидетельство о членстве в Союзе директору  ОАУ «Управление государственной экспертизы Липецкой области» Александру Пушилину.

В свою очередь Александр Пушилин подчеркнул значимость данного шага для развития экспертизы в Липецкой области, и отметил, что это позволит вести прямое взаимодействие с Минстроем России для улучшения качества работы экспертизы и вносить необходимые  законодательные инициативы на федеральный уровень.

В рамках сотрудничества с РСС государственная экспертиза Липецкой области планирует вести работу по реализации ряда уникальных проектов — самого большого физкультурно-оздоровительный комплекса в Ельце и объектов образовательной инфраструктуры в Липецке.

Напомним, что Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Российский Союз строителей» (РСС) ведет активную деятельность по разработке новых законодательных актов и совершенствованию нормативной базы, взаимодействует с Правительством, Госдумой, Советом Федерации, Минстрой России, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и другими ведомствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*