В Липецкой области определили победителей соревнований по волейболу среди строителей

С 21 марта по 2 апреля 2024 года Союз строителей Липецкой области провел соревнования по волейболу, участие в которых приняли участие 7 команд от строительных организаций и ГОБПОУ «Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий».

Фото sro-slo.ru

В финале состоялся матч за третье место между колледжем и ООО «Теплосфера». В результате напряженной борьбы, победу одержали студенты. В матче за первое место лидером стала команда ООО «Поле Девелопмент».

В церемонии награждения приняли участие начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области, главный архитектор Антон Болгов, заместитель директора Союза строителей Липецкой области Евгений Кузьменков, председатель регионального профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Сергей Путилин.

Фото sro-slo.ru

Как отметил Павел Путилин, спортивные соревнования среди строителей — это многолетняя традиция, которую необходимо развивать. В 2024 году Союз уже проводил соревнования по зимней рыбалке и лыжные гонки. Состязания по волейболу открыли весенне-летний спортивный сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*