Ассоциация «ОСОВ» провела встречу со студентами колледжа

В Центре опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Саратовской области прошла  встреча учащихся с представителями Ассоциации Объединение строительных организаций «Волга».

Фото oso-volga.ru: г. Саратов, 30.10.2023 г.

Мероприятие для учащихся ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» состоялось 30 октября 2023 года. В нем приняли участие генеральный директор Ассоциации «ОСОВ» Владимир Злобнов и первые лица строительных организаций, входящих в состав СРО.

В своем приветственном слове руководитель ЦОПП Сергей Шпуль подчеркнул важность мероприятия для подготовки и дальнейшего трудоустройства будущих выпускников. В свою очередь Вадимир Злобнов рассказал об основных направлениях деятельности Ассоциации, важнейшим из которых является поддержка профильных учебных заведений и организация практики на площадках строительных организаций – членов СРО. Он подчеркнул, что встречи со студентами важны для их информирования о текущих предложениях работодателей, особенностях выбранной профессии и успешной адаптации на рынке труда.

В завершение представители Саратовского архитектурно-строительного колледжа и Ассоциации «ОСОВ» обсудили текущие кадровые проблемы региона и договорились провести экскурсии на строительные предприятия для студентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*