17 членов СРО «Дорожники и строители Алтая» временно утратили право на выполнение госконтрактов

Правление Союза «СРО «Дорожники и строители Алтая» на очередном заседании 18 декабря 2023 года рассмотрело материалы дисциплинарных производств в отношении 17 компаний, которые допустили нарушения условий членства в саморегулируемой организации.

О выявленных нарушениях участникам заседания рассказал председатель Правления Союза «Дорожники и строители Алтая» Николай Данилин. Он уточнил, что организации проинформировали о выявленных нарушениях в установленном порядке, но нарушения так и не были устранены.

По итогам рассмотрения дисциплинарных дел члены правления решили до 15 июля 2024 года приостановить 17 компаниям право выполнять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос ОКС.

Информация о применении мер дисциплинарного воздействия к членам СРО, включая  срок и основание приостановки права, будет размещена в Едином реестре членов СРО и их обязательств и появится в выписках из реестра членов СРО. Соответствующие изменения в регламент ведения единого реестра Совет НОСТРОЙ утвердил 13 декабря 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*