Изыскатели Северо-Кавказского округа зарегистрировали новую СРО

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору включила в государственный реестр саморегулируемых организаций сведения об Ассоциации изыскателей Северо-Кавказского округа.

Заключение о возможности включения сведений об организации в государственный реестр было утверждено на онлайн заседании Совета НОПРИЗ 16 апреля текущего года. АИСКО получила реестровый номер СРО-И-049-21052020 и стала 42-й действующей саморегулируемой организацией в области инженерных изысканий.

Ассоциация изыскателей Северо-Кавказского округа зарегистрирована в октябре 2019 года в Ставропольском крае. Саморегулируемая организация объединяет 53 организации в области инженерных изысканий, руководит ей Сеферов Григорий Георгиевич.

Отметим, что Григорий Сеферов возглавляет также строительную Ассоциацию «ЮгСевКавСтрой» (СРО-С-031-25082009) и проектную Ассоциацию «ЮгСевКавПроект» (СРО-П-033-30092009).

В семье СРО Южного и Северо-Кавказского округов имеется и третий член – Ассоциация «ЮгСевКавИзыскания», однако директором в ней является Олег Котанчян. Возможно, именно этот фактор и стал определяющим для решения о регистрации новой СРО в области инженерных изысканий.

Комментарий

  1. прикольно, начинали съезд 211 сро, а закончат 212. если еще кого не включат конечно за неделю 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*