Строительные СРО Санкт-Петербурга демонстрируют согласие с политикой НОСТРОЙ

22 ноября 2019 года состоялась Окружная конференция членов Национального объединения строителей по городу Санкт-Петербрг. В мероприятии под председательством координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александра Вахмистрова приняли участие представители 15 из 19 зарегистрированных в городе строительных СРО.

Участники заседания проявили редкое для петербургских СРО согласие. Согласно официальному релизу, доклады по всем вопросам предсъездовской повестки дня были приняты к сведению, а проекты документов, разработанные дирекцией, одобрены и рекомендованы к утверждению на XVIII Всероссийском съезде без лишних вопросов и обсуждений.

И хотя официально, последней предсъездовской окружной конференцией станет назначенная на ближайшее воскресенье (1 декабря) конференция СРО СЗФО, совещание петербургских СРО уже поставило точку в обсуждении вопросов предстоящего съезда на уровне регионов.

 

 

 

Комментарий

  1. СРО показали не согласие, а бессилие, апатию и безразличие. Вы на фото посмотрите — руководители перестали ходить на эти бесполезные посиделки, т.к. решения нескольких предыдущих конференций Совет НОСТРОЙ систематически игнорировал. соотвественно — какой смысл?! В нострой власть узурпирована и принимает любые удобные ей решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*