Строители Чувашии выступили в поддержку местных производителей стройматериалов

30 мая 2023 года на заводе строительной керамики «Кетра» состоялось выездное расширенное заседании Совета РОР «Союз строителей Чувашии» по вопросам развития предприятий по производству стеновых материалов.

Расширенное заседании Совета РОР "Союз строителей Чувашии" на заводе «Кетра»
Фото npsch.ru: выездное заседание Совета, г. Чебоксары, 30.05.2023 г.

В совещании приняли участие: вице-премьер — министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Павел Данилов, председатель Комитета Госсовета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Игорь Моляков, председатель Совета РОР «Союз строителей Чувашии» Энвер Аблякимов, руководители  Ассоциации  «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии», производители строительных материалов и застройщики.

Участники заседания осмотрели производственные мощности завода, обсудили вопросы кадрового обеспечения и формирования добросовестной конкуренции в отрасли производства стройматериалов, озвучили просьбу производственников о налоговых льготах для организаций, работающих на селе. Представители власти и бизнеса Чувашии подчеркнули важность тесного взаимодействия проектировщиков, заказчиков и застройщиков в части продвижения и применения местных строительных материалов на строящихся объектах республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*