Стратегию отраслевого развития до 2030 года приглашают обсудить в рамках BATIMAT

3 марта 2020 года в рамках специализированной выставки BATIMAT RUSSIA 2020 в Москве пройдёт пленарное заседание «Стратегия развития строительной отрасли РФ до 2030 г., итоги 2019 года и основные задачи на 2020 год».

Организаторами дискуссии заявлены Российский Союз Строителей, НОСТРОЙ и Минстрой России. Модератором выступит Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, вице-президент РСС Ефим Басин.

В рамках заседания планируется обсудить, как принятие отраслевой стратегии повлияет на работу участников строительной отрасли. В числе проблемных вопросов — слишком частные поправки в законодательстве, выполнимость планов по строительству, заложенных в национальных проектах, наличие ресурсов для воплощения Стратегии 2030 в жизнь.

В числе спикеров заявлены: Яковлев В.А. (РСС), Шамузафаров А.Ш. (Ассоциации «Объединение генподрядчиков в строительстве»), Волков Д.А.( Минстрой России), Глушков А.Н. (НОСТРОЙ), Антосенко О.Д. (Мосгосстройнадзор), представители ГосДумы РФ, СовФеда РФ, АО «ДОМ.РФ».

Для участия необходима предварительная регистрация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*