ССК УрСиб представил возможных подрядчиков заводу системы РОСАТОМ

В офисе Союза строительных компаний Урала и Сибири 2 февраля 2024 года состоялась встреча представителей Федерального государственного унитарного предприятия «Приборостроительный завод имени К.А.Володина» с потенциальными подрядчиками — членами СРО.

В рамках реализации программы развития ФГУП «Приборостроительный завод» нуждается в поставщиках услуг по выполнению строительно-монтажных, пусконаладочных и ремонтных работ на территории города Трехгорный.

Утвержденный план включает в себя общестроительные и электромонтажные работы по устройству внутренних и наружных сетей, а также замену внутренних и наружных коммуникаций (водоснабжение, водоотведения, отопления).

Представители завода огласили перечень строительно-монтажных работ по видам и основным объемам, наименования объектов, сметные стоимости и обменялись контактами с руководителями строительных предприятий.

Напомним, что основная деятельность ФГУП «ПСЗ» заключается в производстве ядерных боеприпасов. Предприятие является градообразующим ЗАТО город Трёхгорный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*