Челябинск выберет лучший объект дорожного хозяйства

С 10 — 20 октября 2023 в Челябинске проводится прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Лучший объект дорожного хозяйства».

Организатором выступает Союз строительных компаний Урала и Сибири при поддержке Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области и Челябинского межрегионального Союза Строителей.

Конкурс проводится на бесплатной основе только среди членов Союз строительных компаний Урала и Сибири. Его целью является внедрение прогрессивных технологий в области дорожного строительства и ремонта дорог, повышение престижа работников дорожной сферы и поощрение лучших предприятий.

Для участия необходимо заполнить заявку в произвольной форме, указать сведения об объекте дорожного хозяйства и приложить пояснительную записку с презентационными материалами.

Победителей выберет конкурсная комиссия не позднее 10 ноября 2023 года.

Участников с наибольшим количеством баллов наградят подарками и дипломами 1-й, 2-й, 3-й степеней «За лучший объект дорожного хозяйства». Руководителям организаций и объектов выдадут свидетельства ССК УрСиб о присвоении почетного звания «МАСТЕР СТРОИТЕЛЬСТВА» и знак отличия ССК УрСиб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*