Союз дорожников и строителей Курской области помогает членам выполнять работы качественно

Генеральный директор Ассоциации СРО «СДКО» Ирина Умеренкова предложила наградить Почетной грамотой коллектив ООО «ТехСтройсервис» за своевременную и качественную работу при проведении капремонта образовательных учреждений Курской области в 2023 году.

Ранее организация  ООО «ТехСтройсервис» обратилась в Ассоциацию с просьбой оказать содействие в устранении последствий подтопления территории производственных, складских и офисных помещений компании в результате ливневых дождей. Представители организации уведомили саморегулируемую организацию о возникновении рисков невыполнения договорных обязательств по заключенным договорам на капитальный ремонт общеобразовательных школ.

По итогам рассмотрения данного обращения исполнительная дирекция Ассоциации провела встречу с Первым заместителем главы Администрации города Курска Николаем Цыбиным, организовала выезд на объект компании, удостоверившись, что, несмотря на возникшие проблемы, организация качественно и в срок завершила капремонт образовательного учреждения.

Совет Ассоциации СРО «СДКО» одобрил предложение генерального директора и единогласно проголосовал за награждение Почетной грамотой Ассоциации коллектив ООО «ТехСтройсервис».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*