Совет НОСТРОЙ утвердил поправки в регламент ведения единого реестра членов СРО

12 июля 2023 года состоялось очередное заседание Совета Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). В заседании совета очно и по ВКС приняли участие 25 членов совета, сотрудники аппарата НОСТРОЙ и замдиректора Департамента строительства Правительства Российской Федерации Андрей Бессонов.

В ходе заседания совет внес изменения в Регламент ведения единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах, утвердил отчет Комитета НОСТРОЙ по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка.

Фото НОСТРОЙ

Президент НОСТРОЙ Антон Глушков рассказал о подготовленной НКК аналитической справкой по вопросам исключения сведений о физическом лице из национального реестра специалистов в области строительства, текущей работе объединения и особенностях работы специального чат-бота, созданного для осуществления функций мониторинга продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах.

Комментарий

  1. Нострой требует от СРО соблюдать информационную открытость, а сами провели 12 июля Совет, утвердили изменения в Регламент ведения единого реестра… сегодня 25 июля, а регламент на сайте Нострой висит старый. С кого брать пример?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*