Просветительская программа «Городские практики» стартует в Тюмени

С 24 мая по 4 июня в Тюмени пройдут мероприятия просветительской программы «Городские практики».  Организатором обучения специалистов по развитию и формированию городской среды выступает ДОМ.РФ. В регионе мероприятие поддержат Администрация города Тюмени и АНО «Тюменское агентство развития креативных индустрий».

Программа «Городские практики» входит в программу Архитекторы.рф, которая реализуется Фондом ДОМ.РФ в рамках подготовки специалистов для обеспечения достижения целей национального проекта «Жилье и городская среда».

Участие в программе могут принять архитекторы, чиновники, девелоперы, предприниматели и городские активисты из Тюмени и Тюменской области. Спикерами программы «Городские практики» в Тюмени станут профильные эксперты, в том числе выпускники программы Архитекторы.рф. Зарегистрироваться для он-лайн участия и посмотреть программу «Городских практик» можно на сайте проекта.

В программе – лекции, семинары и практические занятия по исследованию и анализу территорий, проектированию креативных пространств и социально-культурному программированию территории.

В 2022 году провести обучения по программе «Городские практики» также планируют в Архангельске, Благовещенске, Ельце, Новороссийске, Новосибирске, Пятигорске, Самаре, Таганроге, Тамбове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*