Представители НОСТРОЙ продемонстрировали компетентность в вопросах ценообразования

На состязаниях в рамках III Международного строительного чемпионата команда Национального объединения строителей показала отличные результаты.

Фото НОСТРОЙ: г. Санкт-Петербург, 20.10.2023 г.

В номинации «Ценообразование и сметное нормирование» боролись 39 участников, в том числе 7 победителей и призеров конкурса НОСТРОЙ для инженерно-технических работников.

Призеры от Национального объединения строителей распределились следующим образом:

  • второе место – Алексеева Нелли Михайловна – представитель команды НОСТРОЙ в составе Молодежной сборной Минстроя России;
  • третье место – Алексеева Татьяна Сергеевна – победитель конкурса НОСТРОЙ для инженерно-технических работников в номинации «Лучший специалист по ценообразованию» в 2022 году;
  • четвертое место – Хабибуллина Татьяна Викторовна – представитель команды НОСТРОЙ в составе Молодежной сборной Минстроя России.

Президент НОСТРОЙ Антон Глушков поздравил призеров с отличными результатами и пожелал успехов в профессиональной деятельности. Команда проявила себя на соревнованиях, являющихся мощным инструментом популяризации строительных профессий, способствующих  укреплению международных связей и гармонизации технического регулирования между дружественными странами.

«Среди членов НОСТРОЙ сформировалась профессиональная команда специалистов, яркие представители которых показали себя в соревнованиях на очень высоком уровне. Это демонстрирует, насколько у нас сильная экспертная площадка в вопросах ценообразования», — подчеркнул Антон Глушков.

Напомним, что 20 октября 2023 года в Санкт-Петербурге 20 завершился III Международный строительный чемпионат. Его организаторами выступили Минстрой России, Госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром», АНО «Россия – страна возможностей» и Правительство Санкт-Петербурга. В состязаниях и деловой программе приняли участие представители 40 иностранных государств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*