Комитет НОПРИЗ по саморегулированию займется вопросами законодательства о СРО

Комитет Национального объединения изыскателей и проектировщиков по саморегулированию принял решение о формировании рабочей группы по вопросам законодательства. Решение принято на очередном заседании комитета 18 февраля, прошедшем  под председательством Александра Халимовского.

Сообщается, что обсуждалась необходимость создания нескольких рабочих групп. Активное участие в обсуждении необходимости их создания приняли Артем Абдульманов, Александр Корыгин и Марина Шурлаева.

По итогам обсуждений принято решение создать Рабочую группу по законодательству и назначить ее руководителем Марину Шурлаеву.

Член комитета Сергей Богданович в рамках обзора готовящихся поправок в 315-ФЗ «О Саморегулируемых организациях», сообщил, что 11 марта в ТПП РФ состоится конференция, посвященная рассмотрению разработанного Минэкономразвития по поручению Правительства РФ законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О саморегулируемых организациях» и в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*