Документы XX Всероссийского съезда НОСТРОЙ одобрены всеми окружными конференциями

13 сентября 2021 года в Москве состоялась Окружная конференция членов НОСТРОЙ по  Северо-Западному федеральному округу (кроме гор.Санкт-Петербург). Конференция завершила круг региональных конференций, на которых традиционно рассматривают проекты документов, которые выносятся на рассмотрение Всероссийского съезда.

Для участия в мероприятии в столицу прибыли руководители 12 из 14 строительных СРО, действующих в СЗФО.

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЙ, участники мероприятия одобрили отчет о деятельности НОСТРОЙ, бухгалтерскую (финансовую) отчетность НОСТРОЙ за 2020 год, и проект приоритетных направлений деятельности нацобъединения на 2022 год.

Таким образом, все окружные конференции приняли положительные решения по отчетным документам национального объединения. А значит результаты их рассмотрения на XX Всероссийском съезде строительных СРО уже определены.

Кроме вопросов подготовки к съезду конференция рассмотрела вопрос реализации мер, направленных на обеспечение возможности пересмотра существенных условий государственных контрактов в связи с увеличением цен на основные строительные материалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*