Члены Ассоциации «СРО «СКВ» встретились с мэром Череповца

В Ассоциации «Строительный Комплекс Вологодчины» состоялась деловая встреча руководителей предприятий – членов СРО с мэром Череповца Вадимом Германовым.

Фото скв35.рф

Представители свыше 100 строительных организаций получили возможность пообщаться и задать интересующие вопросы главе города в неформальной обстановке.

Вадим Германов поделился с собравшимися планами развития Череповца. Он напомнил, что за счет федеральных средств в городе реализуется ряд Национальных проектов – ремонтируются дворы, дороги, строится школа и поликлиника в Зашекснинском районе, сооружен детский сад, обновлены трамвайный и автобусный парки, реконструируются очистные сооружения, обновляется набережная. Строительный комплекс региона имеет хороший потенциал для развития.

Директор Ассоциации «СРО «СКВ» Анна Леонова подчеркнула важность взаимодействия власти и бизнеса и предложила проводить встречи регулярно. Строители единодушно поддержали эту инициативу.

В завершение Вадим Германов напомнил участникам встречи о возможности электронного голосования на выборах Президента РФ. В Вологодской области эта практика будет применяться впервые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*