Ассоциация «СРО «ТОС» выделит гранты для развития высших и средних государственных образовательных учреждений

Конкурсный отбор на получение грантов начнётся 24 июля и продлится до 1 августа 2023 года.

Целью проводимой работы является финансовое обеспечение реализации проектов студенческих инициатив по созданию современных образовательных и общественных пространств и лабораторий; студенческих мастерских для формирования необходимых компетенций, а также осуществления научных проектов.

Гранты предоставляются образовательным организациям, имеющим государственную регистрацию лицензию на осуществление образовательной деятельности, подтверждающей право реализации образовательных программ высшего или среднего профессионального образования по направлению обучения «Строительство».

Средства предназначаются для приобретения необходимых технических средств и оборудования, проведения мероприятий по созданию или модернизации учебной и производственной инфраструктуры, приобретению печатной продукции и канцелярских товаров для реализации проекта; закупки необходимого инвентаря, оплаты труда привлеченных специалистов и обслуживающего персонала; реализация рекламной компании проекта.

Главным распорядителем средств является дирекция Ассоциации «СРО «ТОС».
Гранты предоставляются за счет средств сметы Исполнительной дирекции Ассоциации. Предельный размер гранта составляет 1,5 млн рублей.

Срок завершения работ по созданию объектов в рамках проекта ограничивается 20 декабря года предоставления грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*