Съезд НОПРИЗ: наша песня хороша, начинай сначала

Британские учёныеTM давно установили, что чем больше повторяющихся действий индивид доводит до автоматизма, тем больший потенциал его мозга может быть использован на взрывную творческую деятельность.

Любимый герой саморегулируемого сообщества министр строительства и ЖКХ Михаил Мень является живой иллюстрацией вышеприведенного факта.

Зачем тратить бесценные серые клеточки на написание свежей речи к очередному мероприятию саморегуляторов, когда ее все равно никто не слушает можно направить усилия на создание революционной реформы самой системы, думает надёжа-министр, приветствуя участников теперь уже III Всероссийского съезда НОПРИЗ. И приветствует, заметьте, почти не сверяясь с бумажкой — дебютировав с этим выступлением на РИСФ-2016 и закрепив материал на XI Всероссийском съезде НОСТРОЙ, к сегодняшнему мероприятию Михаил Мень выучил речь практически назубок!

Коллектив авторов-правдорубов, отдавая должное потенциалу Михаила Александровича, смеет надеяться, что надёжа-министрпредпримет должные усилия для подготовки новой и, не побоимся этого слова, уникальной вступительной речи на грядущий Госсовет. Возможно, это поможет профессиональному сообщество избежать очередных новаций Суперменя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*