Сергей Пахомов вошел в оргкомитет XV Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс»

На встрече 4 марта 2024 года в Санкт-Петербурге председатель Комитета Государственной Думы РФ по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов и вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз обсудили программу, повестки пленарного заседания и тематических секций XV Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс».

Фото НОСТРОЙ

«Мероприятие всегда проходит на высоком уровне, поэтому принял приглашение войти в состав оргкомитета. Основная тема — повышение производительности труда и качества работ на объектах. Естественно, вопрос кадрового обеспечения отрасли тоже будет одним из главных. Именно на этом делал акцент Президент в своем послании Федеральному собранию», — сообщил в своем телеграмм-канале Сергей Пахомов.

Эксперт напомнил, что в Госдумой РФ и ее профильным Комитетом принят ряд важных отраслевых решений, направленных на снятие административных барьеров и эффективное использование градостроительного потенциала. Совместно с Минстроем РФ разрабатываются современные стандарты обеспечения эффективности, качества и безопасности строительных работ.

«Уверен, нам будет что обсудить на публичных площадках с новым составом правительства и бизнесом. Каждое такое мероприятие — это не только общение, но и будущие взвешенные законодательные решения, направленные на развитие отрасли», — подчеркнул Сергей Пахомов.

Напомним, что юбилейная XV Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс» состоится 20 сентября 2024 года в Санкт-Петербурге в рамках форума «Устойчивое развитие». Организаторами мероприятия выступают «Национальное объединение строителей», «Балтийское объединение» и Центр социально-консервативной политики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*