Руководитель НОСТРОЙ представил веселые картинки в «говорящем» цвете

Директор Ассоциации «НОСТРОЙ» вновь предъявил веселые картинки, представляющие реформу строительного саморегулирования в неожиданном цвете. На этот раз в правительстве Москвы.

0dfb5b833f06c6652f12fe5d3eac86c8

После ознакомления с результатом ночных бдений исполнительного директора В.Прядеина над статистическими данными (днём, как известно, он пишет письма коллегам, новости на сайт и убеждает других директоров «сдать валюту») у правдорубов остался только один очевидный вопрос.

Отчего после просеивания через воронку НОСТРОЙ из 900 собранных стараниями В.Прядеина жалоб на 81 (восемьдесят одну!) саморегулируемую организацию в протокол Совета НОСТРОЙ с резолюцией «подготовить заключение на вылет» попали всего только шесть СРО?

При этом, как рассказывают на самом голубом из желтых сайтов, все эти СРО, по загадочному стечению обстоятельств, тяготеют (обслуживаются, принадлежат, окормляются, приписаны) к одному Общему центру притяжения. Чтобы не идти легким путем, предлагая очевидные ответы, переадресуем вопросы, поступившие в дорогую редакцию, нашим Пытливым читателям. Итак:

Иван К. из Одинцовского района интересуется:

— Где можно получить индульгенцию директора на освобождение от необходимости посещать заседания Совета НОСТРОЙ?

Марина К. с улицы Лукьянова просит уточнить:

— Где именно находится Общий центр притяжения трех СРО навылет (взамен готова рассказать, где находятся два недостающих московских центра)?

Сергей З. с улицы Строителей спрашивает:

— Когда уже можно будет писать о том, о ком нельзя писать?

Редакция ответов не ждёт, но рекомендует Сергею З., Марине К. и Ивану К. смотреть на официальный сайт НОСТРОЙ еще внимательней прежнего.

Остальных приглашаем на берег реки. Смотреть на воду.

Комментарии:

  1. Ой! Это же рюмочка для мартини!! А прядеин — ностроевский 007 — взболтать, но не смешивать!! )))

      1. Прошу прощения, они что, за руки держатся?! о_О
        Как это развидеть теперь?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*