СРО «Гильдия строителей СКФО» выступила за альтернативность выборов президента НОСТРОЙ

21 марта 2019 на расширенном заседании Совета Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» единогласно проголосовал за выдвижение для участия в выборах на пост президента НОСТРОЙ Владимира Алексеевича Пехтина.

Решение принято по результатам рассмотрения обращения Владимира Пехтина в адрес Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» с просьбой о поддержке его кандидатуры.

«Присутствующие на заседании Совета Ассоциации — доверенное лицо Пехтина В.А. Нурмагомед Алиев – Почетный президент Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» и Мухудин Мухудинов рассказали о биографии, трудовой и профессиональной деятельности Пехтина В.А., а также о его личных и деловых качествах, как руководителя, исходя из своего опыта совместной работы с ним, подчеркнув при этом, что Владимир Алексеевич имеет колоссальный опыт работы в строительной сфере, прошёл большой жизненный путь и будет очень полезен строительному сообществу в качестве Президента Национального объединения строителей»,- сообщает официальный пресс-релиз.

Особо отмечено, что выдвижение альтернативной кандидатуры на пост Президента НОСТРОЙ (вместе с «официальным» кандидатом) предоставит членам НОСТРОЙ свободу выбора, «что соответствует концептуальным целям всего саморегулирования в строительстве».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*