Университет Минстроя обучит заказчиков информационному моделированию в режиме он-лайн

Университет Минстроя НИИСФ РААСН сообщил о начале обучения заказчиков по программе повышения квалификации «Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования».

Программа направлена на получение компетенций, необходимых заказчикам для управления инвестиционно-строительными проектами с применением технологий информационного моделирования (ТИМ) на этапах разработки технических заданий и формирования контрактов.

Обучение проводится на бесплатной основе. Вебинары для слушателей будут транслировать на YouTube канале Университета Минстроя, а их записи обещают оставить в открытом доступе. Сама программа продлится до 10 декабря 2021 года.

Напомним, с 1 января 2022 года формирование и ведение информационной модели объекта капитального строительства становится обязательным для заказчика, застройщика, технического заказчика, эксплуатирующей организации, если на этот объект привлечены бюджетные средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*