Участники Конгресса сметчиков повыcят квалификацию и бесплатно пройдут НОК

21–22 мая 2024 года в Санкт-Петербурге состоится Первый Петербургский Конгресс сметчиков, организованный Нацобъединениями НОПРИЗ и НОСТРОЙ.

Участники обсудят актуальные вопросы нормативно-правового и методического регулирования строительного ценообразования, контрактное ценообразование строительных закупок, особенности законодательного обеспечения определения сметной стоимости ремонтных работ, региональный опыт реализации ресурсно-индексного метода определения сметной стоимости строительства, перспективы применения ТИМ в определении стоимости строительства.

В рамках конгресса пройдут открытое заседание Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве и технологическому и ценовому аудиту при Минстрое России и конкурс профессионального мастерства НОСТРОЙ на звание «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве».

Участники мероприятия получат удостоверение о повышении квалификации и возможность зачесть результаты выпускного экзамена в качестве участия в конкурсе НОСТРОЙ в номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве». Лиц, успешно сдавших экзамен, включат в национальный реестр специалистов (НРС) в области ценообразования в строительстве.

Для слушателей конгресса оценка экзамена по включению в Национальный Реестр Специалистов в области ценообразования в строительстве, а также Конкурсе по номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве — 2024» проводятся бесплатно.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14 (ст. м. Приморская, Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel)

Зарегистрироваться можно на сайте конгресса — https://ппкс.рф

Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*