Объединение строителей Республики Коми поможет отреставрировать Доску почета и памяти строителей Сыктывкара

25 августа 2023 года Совет СРО Ассоциация «Объединение строителей Республики Коми» рассмотрел и принял положительное решение по вопросу о финансировании реставрационных работ Доски почета и памяти строителей Сыктывкара.

В ходе заседания член Совета Ассоциации Владимир Андреев проинформировал собравшихся о необходимости проведения реставрационных работ.

Доска Почета и Памяти строителей была установлена в 2005 году на пересечении улиц Бабушкина и Интернациональная города Сыктывкар. Сквер рядом с памятной доской является местом празднования «Дня строителя» и проведения торжественных мероприятий в память о жителях республики, внесших значительный вклад в развитие строительной отрасли.

Владимир Андреев  проинформировал членов Совета о выборе подрядчика, который ранее успешно выполнил работы по установке доски, и озвучил общую стоимость реставрационных работ в размере 48 540 рублей.

Собравшиеся единогласно поддержали инициативу и постановили выделить средства на реставрацию Доски Почета и Памяти строителей города Сыктывкара из резерва Совета Ассоциации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*