СРО А «СНВ» выделит средства на обучение эксперта ЦОК в строительстве

Совет Саморегулируемой организации Ассоциация «Строители Нижней Волги» единогласно принял решение оплатить обучение кандидата в эксперты ЦОК за счет средств Фонда Совета в связи с возникшим дефицитом кадров в экзаменационном центре при Ассоциации — ООО «ЦЕАТ».

На заседании СРО А «СНВ» 13 сентября 2023 года в Волгограде генеральный директор Ассоциации Наталья Яровая проинформировала членов Совета о возникшем дефиците экспертов в экзаменационном центре на базе СРО А «СНВ» — ООО «ЦЕАТ».

Обучение кандидата будет проходить в АНО «НАРК» по дополнительной профессиональной образовательной программе «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров. Профиль: инженерные изыскания, градостроительство, архитектурно-строительное проектирование, строительство».

Наталья Яровая отметила, что кандидат не является сотрудником исполнительной дирекции СРО А «СНВ», поэтому с ним планируется заключить ученический договор, по условиям которого оплату за обучение произведет саморегулируемая организация. Оплату проведут из  средств фонда Совета СРО А «СНВ».

Комментарии:

  1. 17500 — не шибко разорятся. Примечательно, что даже такие суммы через Совет проводят.

    1. да тут не про деньги, ученический договор — норм белая схема. еще и через совет 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*