Российский Союз строителей и Республика Мордовия подписали соглашение о взаимодействии

11 июля, состоялось подписание соглашения между ОМОР «Российский Союз строителей» и Республикой Мордовией. Подписи под документом поставили президент РСС Владимир  Яковлев и глава Мордовии Владимир Волков.

Стороны отметили, что подписание соглашение позволит активно взаимодействовать в области реализации таких важнейших направлений   деятельности, как развитие строительного комплекса республики, в том числе производстве строительных материалов, создании благоприятных условий для привлечения инвестиций в отрасль и развитии конкуренции в регионе.

Глава Мордовии подчеркнул, что взаимодействие с Российским Союзом строителей позволяет российским регионам вырабатывать общие решения по развитию отрасли и реализовывать важнейшие инфраструктурные проекты в сфере строительства, в частности, национальные проекты, инициированные Президентом России.

В тот же день в ходе встречи В.А. Яковлев и В.Д. Волков обсудили вопросы взаимодействия по реализации важных для региона проектов. Во встрече принимали участие председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков и глава городского округа Саранск Пётр Тултаев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*