В Новосибирске стартовал форум Сибирская строительная неделя

14 февраля 2023 года в Новосибирске начал свою работу Международный форум-выставка в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя». В торжественном открытии выставки приняли участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников, и замминистра строиельства и ЖКХ РФ Сергей Музыченко, президент РСС Владимир Яковлев, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров.

Деловая программа форума открылась расширенным заседанием правления Российского Союза строителей «Стратегии ускорения темпов строительства».

«Команда Новосибирской области готова к деловому разговору. За последние годы мы накопили большой и разнообразный опыт в развитии и управлении строительным комплексом, решении многих задач, ответов на возникающие вызовы», — подчеркнул, приветствуя участников заседания, губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

В ходе деловой программы трехдневного форума его участники планируют обсудить вопросы цифровизации, внедрения инноваций, кадрового обеспечения, развития промышленности строительных материалов и другие возможности ускорения строительства.

Кроме того, планируется обсудить опыт восстановления объектов промышленного и жилого назначения за счёт применения быстровозводимых конструкций, перспективы жилищного и промышленного строительства в Сибири, технологический суверенитет в сфере строительства.

Трансляции деловых мероприятий Сибирской строительной недели доступны на youtube-канале форума @exsposiberia.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*