Общественный совет по развитию саморегулирования отмечен благодарностью мэрии Москвы

Вклад Общественного совета по развитию саморегулирования в решение задач, стоящих перед строительным комплексом города Москвы отмечен столичным правительством.

Благодарственное письмо исполнительному директору Общественного совета по развитию саморегулирования Сергею Афанасьеву подписал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Руководителя Общественного совета поблагодарили «за высокий профессионализм, добросовестный и ответственный труд, а также большой личный вклад в успешное выполнение задач, стоящих перед строительным комплексом города Москвы».

Общественный совет по развитию саморегулирования совместно с курируемой Общественным советом Ассоциацией «СтройИндустрия» с октября 2018 года ведет активную деятельность по оказанию помощи членам столичных СРО в обеспечении безопасности труда.

Деятельность ведется в рамках проекта «Высота», направленном на снижение травматизма при работе на высоте и проекта «Первая помощь на стройке», направленном обеспечение строительных объектов надлежащими аптечками. Кроме того, ведется работа по оказанию помощи строительным организациям при прохождении выездных внеплановых проверках надзорных органов, и по внедрению систем управления охраной труда по СТО НОСТРОЙ 8.1.1-2019.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*