Международный форум World Build/State Contract приглашает к участию

2 марта 2023 года в Екатеринбурге откроется международный форум World Build/State Contract, организаторами которого традиционно выступают СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций».

Основной темой форума станет совершенствование механизмов государственных и корпоративных закупок с учетом положений Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года и государственной программы «Строительство», утвержденных в прошлом году.

Согласно проекту программы, в рамках форума организаторы предлагают обсудить такие темы, как совершенствование закупочного законодательства (по 44-ФЗ и 223-ФЗ), организация и закупка услуг по строительному контролю, вопросы ценообразования в строительстве и многое другое. По итогам форума будет принята резолюция с рекомендациями и предложениями участков строительного рынка.

Форум пройдет в гибридном очно-заочном формате с участием представителей Минфина и Минстроя России. Регистрация участников открыта на его официальном сайте www.стройзакупки.рф.

 

Проведение форума поддержавают НОСТРОЙ, НОПРИЗ, ЭП АО «ТЭК-Торг», «Интерфакс» «Российский аукционный дом», страховой дом «ВСК».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*