Лучшие строительную, проектную и изыскательскую организации России назовут в августе

Министерство строительства и ЖКХ РФ совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ начали сбор заявок для участия в ежегодных Всероссийских конкурсах на лучшую строительную организацию, лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии, а также на лучшую проектную и изыскательскую организацию.

Основная цель конкурсов — выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства, промышленности строительных материалов, проектирования и изыскания.

«Большой интерес к конкурсу со стороны экспертного сообщества показывает стремление специалистов развивать профессиональные навыки, делиться накопленным опытом, достигать высоких результатов. Я не понаслышке знаю, насколько важны такие импульсы для развития отрасли. Ведь выявляя лучшие специализированные организации мы формируем прочную основу всего стройкомплекса», — акцентировал министр Владимир Якушев.

Конкурсы проводятся по результатам деятельности организаций за прошедший год. Материалы на конкурс принимаются до 1 июля текущего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*