Делегация Минстроя России примет участие в мероприятиях ПМЭФ-2019

6 и 7 июня делегация Минстроя России под руководством министра Владимира Якушева примет активное участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ — 2019). Ключевая тема форума 2019 – «Формируя повестку устойчивого развития».

В четверг, 6 июня, в 15 часов в рамках трека «Российская экономика: реализуя цели национального развития» начнет работу панельная сессия «Строительный и жилищно-коммунальный комплекс России: трансформация».

В пятницу, 7 июня, глава Минстроя России примет участие в панельной дискуссии «Инвестиции в развитие городской среды» и в пленарном заседании с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

В тот же день, в 17:00 состоится организованная при поддержке АО «ДОМ.РФ» сессия «Реформа строительной отрасли. Переход на новый механизм жилищного строительства».

В Санкт-Петербурге глава Минстроя России также проведет ряд рабочих встреч, ответит на вопросы журналистов. Планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*