В Республике Башкортостан определили лучших каменщиков

28 июля 2023 года в рамках XVI Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии строительного комплекса Республики Башкортостан» состоялось состязание в номинации «Лучший каменщик».

Фото building.bashkortostan.ru: г. Уфа, 28.07.2023 г.

В мероприятии приняли  участие 26 специалистов по кирпичной кладке из Уфы, Нефтекамска, Стерлитамака, Туймазы  и Октябрьского. Конкурсанты продемонстрировали теоретические знания, в том числе по вопросам охраны труда, и практические навыки. Соревнования прошли на строительной площадке жилого комплекса «Город Природы», который сооружает ООО Специализированный застройщик «Эко-Механика».

Ассоциацию Саморегулируемая организация «Региональный строительный союз Республики Башкортостан» на конкурсе представляли команды каменщиков ООО «Производственно-строительный комплекс № 6», МУП «Нефтекамскстройзаказчик» и ООО «Стройтехком». От СРО «Строители Башкирии» в конкурсе приняли участие каменщики ООО Специализированный застройщик «СтроиТэк», ООО «АСБ», ООО «Башгражданстрой».

Фото building.bashkortostan.ru: г. Уфа, 28.07.2023 г.

Победителями стали специалисты компании «Производственно-строительный комплекс № 6» Руслан Якупов и Ильнур Зарипов. Второе место — у Эдуарда Нургалиева и Айрата Ямилова из ООО «АСБ». На третьем месте – команда Валерия Аймурзина и Ильнура Калкаманова из ГК «СтройТэк».

Победителям и призерам вручили дипломы и денежные призы, все участники конкурса получили благодарственные письма от Минстроя РБ.

Напомним, что конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии строительного комплекса Республики Башкортостан» проводится в регионе ежегодно. Организаторами выступают Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан, саморегулируемая организация «Союз строителей РБ» при поддержке СРО «БашстройТЭК», «Строители Башкирии», «Региональный строительный союз Республики Башкортостан» и Республиканской организации Башкортостана Профсоюза строителей России.

Фото building.bashkortostan.ru: г. Уфа, 28.07.2023 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*