Александр Фокин покинул Совет НОПРИЗ не дожидаясь решения окружной конференции ЦФО

Председатель правления Ассоциации «Лига проектировщиков Калужской области» Александр Фокин покинул Совет НОПРИЗ по собственному желанию. Представитель Центрального федерального округа исчез из списочного состава Совета национального объединения на его официальном сайте накануне проведения окружной конференции членов НОПРИЗ по ЦФО, которая состоится завтра, 11 марта 2021 года.

В коллегиальном органе Национального объединения изыскателей и проектировщиков проходит процедура ротации, в результате которой его состав должен обновиться на одну треть.  В рамках процедуры делегатам окружной конференции предстоит  решить вопрос о выдвижении кандидатов для прекращения полномочий и избрания новых членов Совета. Судя по всему, Александр Фокин не стал дожидаться решения коллег и освободил место представителя ЦФО в Совете досрочно.

Теперь участникам конференции предстоит выбрать кандидата на уже освободившееся место. Также на конференции будут выбирать представителя в состав Ревизионной комиссии НОПРИЗ, обновят состав Окружной контрольной комиссии, рассмотрят отчеты о деятельности национального объединения за 2020 год, проект сметы на 2021 год и проект поправок в регламентирующие документы НОПРИЗ.

Региональные конференции саморегулируемых организаций  — членов НОПРИЗ проходят в преддверии IX Всероссийского съезда СРО изыскателей и проектировщиков, который состоится  14–15 апреля 2021 года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*