Урал проголосовал за кандидата в Совет НОСТРОЙ

Окружная конференция саморегулируемых организаций Уральского федерального округа 26 января 2024 года рассмотрела кандидатуры для дальнейшего включения в состав Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» от УФО.

Фото НОСТРОЙ

Для прекращения полномочий в рамках процедуры ротации, собравшиеся выдвинули кандидатуру члена Совета НОСТРОЙ, генерального директора СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири» Юрия Десяткова, а для избрания в обновленный состав Совета– кандидатуру директора СРО Союз «Строители ЯНАО» Николая Передереева.

Директор Союза «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» Елена Катаева выбыла из кандидатской гонки.

Отмечается, что решение о прекращении полномочий члена Совета в рамках процедуры ротации и избрании нового члена Совета примет XXIII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве.

Для избрания в состав Ревизионной комиссии НОСТРОЙ от УФО делегаты выдвинули кандидатуру действующего члена комиссии, директора Союза СРО «Уральское жилищно-коммунальное строительство» Игоря Воронова.

В ходе работы Окружная конференция одобрила представленные заместителем руководителя аппарата НОСТРОЙ Виталия Ерёмина проект изменений в Устав НОСТРОЙ и проект Приоритетных направлений деятельности нацобъединения на 2025 год, рекомендовав эти документы для утверждения на XXIII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в строительстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*