Руководители НОСТРОЙ и НОПРИЗ удостоены наград Минстроя России

В ходе рабочего совещания с представителями строительного комплекса, состоявшегося 21 декабря 2021 года на площадке Российского союза строителей (РСС) министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин вручил ведомственные награды руководителям национальных объединений СРО.

Фото НОСТРОЙ

Почетный знак Минстроя России за заслуги в области строительства из рук министра получил президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков.

Фото НОПРИЗ

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин награжден Почетным знаком Минстроя России за выдающиеся заслуги в развитии архитектуры и градостроительства, а также высокие достижения в области деятельности органов архитектуры и градостроительства субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

В прошедшем году НОСТРОЙ, НОПРИЗ и РСС активно сотрудничали с Минстроем России по целому ряду направлений совершенствования нормативно-правового регулирования деятельности изыскателей, проектировщиков и строителей, включая обеспечение перехода отрасли на применение ТИМ, развитие кадрового потенциала, разработку стратегических отраслевых документов и обеспечения реализации национальных проектов в сфере строительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*