Михаил Посохин принял участие в работе XVIII Всероссийского съезда НОСТРОЙ

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин принял участие в работе XVIII Всероссийского съезда строительных СРО, состоявшийся 2 декабря в Москве.

Приветствуя делегатов съезда Михаил Посохин поблагодарил строителей и руководство НОСТРОЙ за совместную работу в части принятия законодательных инициатив, направленных на совершенствование системы саморегулирования, внедрение инновационных технологий и защиту интересов каждого представителя проектно-строительной отрасли. По словам Михаила Посохина, НОПРИЗ и НОСТРОЙ все эти годы ставили общие цели, формировали профессиональное мнение по актуальным вопросам отрасли и отстаивали свои интересы в органах государственной власти. Сегодня государство возложило на профессионалов новые серьезные задачи, которые оба нацобъединения решают достойно и сообща.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин наградил почетными грамотами НОПРИЗ исполнительного директора Саморегулируемой организации Ассоциации Строителей Урала Веру Белоус и генерального директора ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Фидара Кудзоева.

фото: nopriz.ru

А свою очередь президент НОСТРОЙ Антон Глушков  вручил президенту НОПРИЗ Михаилу Посохину медаль НОСТРОЙ «За заслуги».

 

Пресс-служба НОПРИЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*